Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Walter Arnold Steffen, Ohne Titel (Tulpen)

Lot 509

Walter Arnold Steffen, 1924-1982 (CH)

Ohne Titel (Tulpen), 1971

Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 460 mm.

Signiert und datiert. Verso signiert und datiert (1970). (Rahmen).

EUR300 / 400
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 280