Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Hugo Suter, 3 Werke: Kollosseum Rom; Wie mir die Haare täglich kunstvoller ins Lavabo entfallen; Ohne Titel, 1991/93

Lot 525

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

3 Werke: Kollosseum Rom; Wie mir die Haare täglich kunstvoller ins Lavabo entfallen; Ohne Titel, 1991/93

Je Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 210 mm B 295 mm (2); H 175 mm B 150 mm (Lichtmass).

Alle signiert. Ein Werk datiert. 2 Werke betitelt. (Alle Rahmen). (3).

EUR300 / 400
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 300