Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Hugo Suter, 2 Werke: G hat Zeit - Hitzetag, 2003; Ohne Titel

Lot 528

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

2 Werke: G hat Zeit - Hitzetag, 2003; Ohne Titel, 1982

Je Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 230 mm B 320 mm (Lichtmass); H 115 mm B 170 mm.

Beide signiert und datiert. Ein Werk betitelt. (Beide Rahmen). (2).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 420