Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Pierre Sutter, Fenster

Lot 531

Pierre Sutter, 1950 (CH)

Fenster, 1997

Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.

Verso monogrammiert und datiert.

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 2'000