Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Alfred Wirz, Äpfel

Lot 549

Alfred Wirz, 1952 (CH)

Äpfel, 2010

Öl auf Holz.
H 260 mm B 330 mm.

Signiert und datiert.

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 500