Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Karina Wisniewska, Sequenza 3

Lot 553

Karina Wisniewska, 1966 (CH)

Sequenza 3, 2007

Acryl und Sand auf Leinwand.
H 150 mm B 150 mm T 40 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 400