Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Uwe Wittwer, Ohne Titel

Lot 555

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Ohne Titel, 1991

Aquarell auf Papier.
H 276 mm B 372 mm.

Verso signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR610 / 910
USD660 / 990

Zuschlagspreis: CHF 550