Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Gilberto Zorio, Ohne Titel

Lot 565

Gilberto Zorio, 1944 (IT)

Ohne Titel, 1976

Filzstiftzeichnung.
H 290 mm B 207 mm.

Signiert und datiert. Widmung. (Rahmen).

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 380

Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den jetzigen Besitzer;