Lot 2
Mischtechnik und Collage auf Karton.H 425 mm B 515 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 78. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Provenienz: Schweizer Besitz.