Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Bernhard Luginbühl, Ohne Titel

Lot 5

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Ohne Titel, 1960

Tuschfeder auf Papier.
H 298 mm B 294 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Luginbühl, 60. (Rahmen).

*CHF2'000 / 3'000
*EUR2'000 / 3'000
*USD2'100 / 3'200

Provenienz:
Schweizer Besitz.