Lot 16
Öl auf Leinwand.
H 2440 mm B 1985 mm.
Verso signiert und datiert: Schmalix, 90. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Mit bedeutender Handbewegung.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'700 / 13'000 |
Provenienz:
Galerie Turske & Turske, Zürich (verso mit Etikett);