Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Thore Heramb, The Garden in Potter's Bar

Lot 21

Thore Heramb, 1916-2014 (NO)

The Garden in Potter's Bar, 1990

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Th. Heramb, 90. Verso auf Keilrahmen betitelt und datiert: The Garden in Potter's Bar, 90. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Provenienz: