Lot 21
Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 1000 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Th. Heramb, 90. Verso auf Keilrahmen betitelt und datiert: The Garden in Potter's Bar, 90. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Provenienz: