Lot 26
Gouache und Holzschnitt auf Papier.
H 245 mm B 157 mm.
Unten rechts signiert: Kupka. Verso Studio Stempel. (Rahmen).
* | CHF | 6'000 / 8'000 |
* | EUR | 6'000 / 8'000 |
* | USD | 6'500 / 8'700 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:
Schweizer Besitz.
Expertise:
Mündliche Authentizitätsbestätigung von Pierre Brullé.