Lot 33
Öl auf Holz.
H 650 mm B 805 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Jean Crotti, 29. Verso auf Etikett typografisch bezeichnet: Acht Köpfe und Stillleben. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.