Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Aldo Bergolli, Ohne Titel

Lot 49

Aldo Bergolli, 1916-1972 (IT)

Ohne Titel, 1957

Öl auf Leinwand.
H 680 mm B 980 mm.

Signiert und datiert: Bergolli, 57. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR2'000 / 4'000
USD2'100 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: