Lot 53
Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 925 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Crippa, 57. Verso signiert, datiert und betitelt: R. Crippa, 57, La Foresta Di Sherwood. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 6'000 / 10'000 |
USD | 6'500 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen (verso mit Etikett);
Galerie Bernard, Grenchen, 29. Januar - 21. Februar 1960.