Lot 58
Buntstift auf Papier.H 353 mm B 245 mm.
Unten rechts signiert: F. Sonnenstern. (Rahmen).
Provenienz: Bommer Auktionen, Zürich (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.