Lot 61
Gehstock und Stahlbürste auf Holz, weiss bemalt.
H 1015 mm B 440 mm T 80 mm.
Unten rechts eingeritzt signiert und datiert: Zangs, 53. Verso signiert und datiert: Zangs, 53.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'000 / 6'000 |
* | USD | 4'300 / 6'500 |
Provenienz:
Schweizer Besitz.
Expertise:
Fotoexpertise von Emmy de Martelaere, Paris, 8. Februar 2016.