Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

George Condo, Ohne Titel

Lot 66

George Condo, 1957 (US)

Ohne Titel, 1985

Ölkreide auf Papier.
H 315 mm B 211 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Condo, 85. (Rahmen).

CHF8'000 / 12'000
EUR8'100 / 12'000
USD8'700 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Provenienz:
Galerie Bischofberger, Zürich (verso mit Etikett);