Lot 68
Aquarell.H 210 mm B 297 mm.
Verso signiert: R. Trockel. Beschriftet: IFB 1371. (Rahmen).
Provenienz: Galerie Erika + Otto Friedrich, Bern (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.