Lot 79
Acryl und Karton auf Leinwand.H 230 mm B 300 mm.
Verso signiert und datiert: Simeti, 62.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Sammlung Rolf Forster, Hemishofen;Schweizer Privatbesitz.