Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Yvaral, Structure Changeante 1001

Lot 84

Yvaral, 1934-2002 (FR)

Structure Changeante 1001, 1967

Acryl auf Holz.
H 840 mm B 840 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Yvaral, 1967, Structure Changeante 1001. (Rahmen).

EUR4'000 / 6'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Provenienz: