Lot 86
Acryl auf Malplatte.
H 400 mm B 400 mm.
Verso signiert und datiert: Dadamaino, 10.X.73. Von der Künstlerin beschriftet: Künstleradresse und Widmung. (Rahmen).
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'700 / 13'000 |
Provenienz:
Antoinette de Stigter, Amsterdam, direkt von der Künstlerin erhalten;
Germann Auktionshaus, 6. Juni 2016, Lot 112;