Lot 87
Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.
Verso signiert und datiert: Claisse, 1977. Verso auf Etikett bezeichnet: Régulaction. (Rahmen).
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'500 / 4'500 |
USD | 3'800 / 4'900 |
Provenienz:
Galerie Denise René, Paris (verso mit Etikett);
Caracas, Venezuela, Musée d'Art Contemporain, Oktober 1978 (verso mit Etikett).