Lot 91
Gouache auf Papier.H 380 mm B 195 mm.
Unten rechts signiert: Sol Lewitt. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 7'800
Provenienz: Noire Gallery, Turin; Schweizer Privatbesitz.