Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Theo Wolvecamp, Composition

Lot 96

Theo Wolvecamp, 1925-1992 (NL)

Composition

Öl auf Leinwand.
H 1100 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert: Wolvecamp. Verso signiert und bezeichnet: Wolvecamp, Composition D. 12. (Rahmen).

CHF5'000 / 8'000
EUR5'000 / 8'000
USD5'400 / 8'700

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: