Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Andy Denzler, Ohne Titel

Lot 101

Andy Denzler, 1965 (CH)

Ohne Titel, 2005

Acryl auf Leinwand.
H 1200 mm B 1400 mm.

Verso signiert, datiert und bezeichnet: Denzler, 2005, 1440.

CHF3'000 / 4'000
EUR3'000 / 4'000
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.