Lot 101
Acryl auf Leinwand.H 1200 mm B 1400 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Denzler, 2005, 1440.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.