Lot 102
Alkyd auf Leinwand.
H 700 mm B 700 mm.
Verso signiert, datiert und nummeriert: Denzler, 2004, 1367.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'500 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Provenienz:
Ruth Bachofner Gallery, Santa Monica, CA (verso mit Etikett);