Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 105

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, um 1970

Öl auf Jute.
H 1100 mm B 1100 mm.

CHF5'000 / 8'000
EUR5'000 / 8'000
USD5'400 / 8'700

Zuschlagspreis: CHF 13'000

Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, direkt vom Künstler erhalten.