Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Enzo Cucchi, […] lire

Lot 106

Enzo Cucchi, 1949 (IT)

[…] lire, 1978

Mischtechnik auf Karton.
H 350 mm B 250 mm.

Verso signiert, datiert und unleserlich betitelt: […] lire, Enzo Cucchi, 1978.

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: