Lot 107
Phosphoreszierendes Wachs auf Karton
H 720 mm B 1010 mm.
Unten rechts signiert und betitelt: Gilberto Zorio, Il confine è quella linea immaginaria che si concretizza con la violenza. (Rahmen).
* | CHF | 10'000 / 20'000 |
* | EUR | 10'000 / 20'000 |
* | USD | 11'000 / 21'000 |
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.