Lot 109
Mischtechnik auf Karton.
H 700 mm B 1000 mm.
Unten rechts signiert: M. Barceló. Unten links datiert: IX.82. (Rahmen).
CHF | 25'000 / 45'000 |
EUR | 25'000 / 45'000 |
USD | 27'000 / 49'000 |
Provenienz:
Furini Arte Contemporanea, Arezzo;
Expertise:
Vom Künstler signierte Fotoexpertise.