Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Miquel Barceló, L'abbraccio

Lot 109

Miquel Barceló, 1957 (ES)

L'abbraccio, 1982

Mischtechnik auf Karton.
H 700 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert: M. Barceló. Unten links datiert: IX.82. (Rahmen).

CHF25'000 / 45'000
EUR25'000 / 45'000
USD27'000 / 49'000

Provenienz:
Furini Arte Contemporanea, Arezzo;

Expertise:
Vom Künstler signierte Fotoexpertise.