Lot 117
Acryl auf Leinen.
H 637 mm B 1750 mm.
Verso signiert: Giorgio Griffa.
CHF | 13'000 / 16'000 |
EUR | 13'000 / 16'000 |
USD | 14'000 / 17'000 |
Provenienz:
Schneider Auktionen, Zürich;
Schweizer Privatsammlung.
Expertise:
Der Künstler hat die Authentizität des Werks bestätigt, Oktober 2023.