Lot 118
Gouache und Bleistift auf Papier.
H 570 mm B 745 mm.
Unten rechts signiert und datiert: R Raveel, 65.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen;