Lot 122
Epson DURABrite Inkjet auf Buchseite (recto/verso).
H 210 mm B 162 mm.
Unten rechts im Druck betitelt: A 31 k. Verso im Druck signiert, datiert und bezeichnet: Wade Guyton, 2007, A31. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 6'000 / 9'000 |
USD | 6'500 / 9'800 |
Provenienz:
Friedrich Petzel Gallery, New York (verso mit Etikett);
Van Ham Kunstauktionen, Köln, 17. Juni 2015, Lot 552;