Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

James Licini, Ohne Titel

Lot 128

James Licini, 1937 (CH)

Eisenplastik, geschraubt, mit Rostpatina.
H 580 mm.

A.P. Auf der Plinthe eingeritztes Monogramm.

CHF3'000 / 4'000
EUR3'000 / 4'000
USD3'200 / 4'300

Provenienz:

Noch nicht bei Hesse.