Lot 128
Eisenplastik, geschraubt, mit Rostpatina.H 580 mm.
A.P. Auf der Plinthe eingeritztes Monogramm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Literatur: Noch nicht bei Hesse.