Lot 131
Öl und Emaille auf Aluminium.
H 490 mm B 380 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: J. Humphries, 1998, Page 10.
CHF | 7'000 / 9'000 |
EUR | 7'000 / 9'000 |
USD | 7'600 / 9'800 |
Provenienz:
Pat Hearn Gallery, New York (verso mit Etikett);
Green Naftali Gallery, New York (verso mit Etikett);