Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Jacqueline Humphries, Page 10

Lot 131

Jacqueline Humphries, 1960 (US)

Page 10, 1998

Öl und Emaille auf Aluminium.
H 490 mm B 380 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: J. Humphries, 1998, Page 10.

CHF7'000 / 9'000
EUR7'000 / 9'000
USD7'600 / 9'800

Provenienz:
Pat Hearn Gallery, New York (verso mit Etikett);
Green Naftali Gallery, New York (verso mit Etikett);