Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Kan Ho, Ohne Titel

Lot 138

Kan Ho, 1932 (CN)

Ohne Titel, 1968-69

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 600 mm.

Verso signiert und datiert: Ho-Kan, 1968-69. Auf Chinesisch signiert. (Rahmen).

CHF3'000 / 6'000
EUR3'000 / 6'000
USD3'200 / 6'600

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: