Lot 141
Bronzefigur, versilbert.
H 300 mm B 100 T 120 mm.
Auf der Sockelunterseite: E.A. Dort signiert: HR Giger.
Auflage: 500 Exemplare.
CHF | 10'000 / 12'000 |
EUR | 10'000 / 12'000 |
USD | 11'000 / 13'000 |
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, direkt vom Künstler erworben.
HR Giger Online Katalog, Database Nr. 2007-S-005.