Lot 202
Silbergelatineabzug.
H 600 mm B 788 mm.
Verso signiert: Nobuyoshi Araki. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet und mit der Werknummer: ARAKI11146. (Rahmen).
* | CHF | 2'500 / 3'500 |
* | EUR | 2'500 / 3'500 |
* | USD | 2'700 / 3'800 |
Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.