Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Nobuyoshi Araki, Ohne Titel

Lot 209

Nobuyoshi Araki, 1940 (JP)

Ohne Titel, ca. 1994

C-Print.
H 620 mm B 1040 mm.

Verso signiert: Nobuyoshi Araki.

EUR4'000 / 6'000
USD4'300 / 6'500

Provenienz: