Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Bernd & Hilla Becher, Vier Silos

Lot 212

Bernd & Hilla Becher (DE)

Vier Silos, 1971

Offsetdruck.
H 786 mm B 630 mm (Lichtmass).

98/110. Von beiden Künstler*innen signiert. Datiert. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 700