Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Balthasar Burkhard, Nabel

Lot 218

Balthasar Burkhard, 1944-2010 (CH)

Nabel, 1988

Schwarz-Weiss Fotografie in Original-Eisenrahmen.
H 1000 mm B 900 mm.

Auf beiliegendem Zertifikat signiert: Balthasar Burkhard. Typografisch datiert, betitelt und bezeichnet: Nabel, 1988, IFB 1425. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz:
Galerie Erika + Otto Friedrich, Bern;

Expertise:
Vom Künstler signiertes Zertifikat der Galerie Erika + Otto Friedrich.