Lot 220
Silbergelatineabzug auf Barytpapier, auf Aluminium aufgezogen. In original Eisenrahmen.
H 1250 mm B 1580 mm.
Auflage: 5 Exemplare. Auf beiliegendem Echtheitszertifikat signiert: Burkhard. (Rahmen).
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 15'000 / 20'000 |
USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Provenienz:
Expertise:
Vom Künstler signiertes Fotozertifikat, Bern, 27. Juli 2009.