Lot 221
Silbergelatineabzug auf Barytpapier, datiert 1979.
H 178 mm B 238 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: René Burri, 63-1-79/7, Ernesto Che Guevara Habana. Verso mit dem Magnum Copyright Stempel: © René Burri, Magnum. "Tirage Archive Magnum Photos". (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Provenienz: