Lot 226
Digital Ink-Jet Print einer Daguerreotype auf Crane Muséo Papier.
H 560 mm B 430 mm.
20/70. Signiert und datiert.
Drucker: Adamson Editions, Washington D.C.
Herausgeber: Parkett-Verlag, Zürich.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 540 / 870 |
Zuschlagspreis: CHF 480