Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

John R. Coplans, Ohne Titel, aus der Serie "Hand Xeroxes"

Lot 228

John R. Coplans, 1920-2003 (GB)

Ohne Titel, aus der Serie "Hand Xeroxes", 1989

Fotokopie. Unikat.
H 165 mm B 185 mm.

Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280

Provenienz:
Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit Etikett);