Lot 231
Lambda-Print, Diasec auf schwarzem Acrylglas mit einschraubbarem verchromtem Standfuss.
H 210 mm B 255 mm.
26/75. Auf Editions Zertifikat signiert. Typografisch datiert und betitelt.
Herausgeber: Parkett-Verlag, Zürich.
In Original Kartonbox.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400